Гильдия Heavens

Понедельник, 20.05.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Книга - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Внутренняя политика клана » Игровые темы » Книга (по-сочиняем))))
Книга
ОгоньНочиДата: Суббота, 12.02.2011, 19:09 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"какие грибочки, ето я, страж леса, великая Стелла" - прогримел голос.
" извини, мы не хотели, если хочешь мы отдадим тебе грибочки" - пропищал Пуз.
" нееет, так не пойдет, вы должны выполнить задание, для того чтобы я не убила вас, как сотни других грибников" - коварно сказал дух.
" и что же мы должны зделать дял вас, о великий призрак" - промямлил Ваба.
"вы должны ....
 
kariotДата: Суббота, 12.02.2011, 19:29 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Пройти от великой черной горы до подземелья небесных глубин. По дороге собрать 42 камня созерцания. У подножья пещеры вы увидите ручей смерти. Наберите 42 капли с этого ручья. Принесите мне их. Надеюсь к тому времени ваш друг поумнеет.

 
ОгоньНочиДата: Суббота, 12.02.2011, 19:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"ето он о ком?" - спросил Ваба после часа размышлений, нащет ума.
" незнаю, подумай над етим" - ядко отбросил Пуз, зная что их ждет очень тяжелое задание, ибо таились около черной горы страшные чудища, о которых думать невозможно.
"обо мне?" - не унимался Ваба.
" нет, обо мне, теперь молчи, мне надо подумать" - присев на пенек, наш герой задумался что делать дальше...
 
VolchonkAДата: Суббота, 12.02.2011, 20:12 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А тем временем пейзаж вокруг менялся...
"Пууз!!"
"Отстань! не мешай думать как нам выбраться из этой кучи.. хм..."
"Не понял из чего ты нас вытаскиваешь, но здесь и сейчас гораздо крупнее проблема намечается!" - у Бавы определённо была истерика.
"Да что ты пристал ко..." - Шерст наконец оглянулся и понял... "Вот блин..."
Место в котором они находились сейчас было совершенно отличным от того что было минуту назад...


 
ОгоньНочиДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VolchonkA)
А тем временем пейзаж вокруг менялся...
"Пууз!!"
"Отстань! не мешай думать как нам выбраться из этой кучи.. хм..."
"Не понял из чего ты нас вытаскиваешь, но здесь и сейчас гораздо крупнее проблема намечается!" - у Бавы определённо была истерика.
"Да что ты пристал ко..." - Шерст наконец оглянулся и понял... "Вот блин..."
Место в котором они находились сейчас было совершенно отличным от того что было минуту назад...

деревья пропали, зверьки не пищали... вокруг была только сухая пустыня, без капли воды... " а ето еще что за """йня?" - закричал от ужаса Пуз, когда ззади него ктото хрюкнул.
" ето я - Стелла, я решыла помочь вам чуток, и подбросила сразу к горе" - хрюкнула она опять.
"а почему ты поросенок?" - ошеломленно спросил Пуз.
" они такие няяяяяяяшки" - затянула девушка-призрак."но не важно, давайте, пошли делать мне етот квест)"...
 
VolchonkAДата: Суббота, 12.02.2011, 20:54 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Слыш это кажись моя пустыня!" - обрадованно взревел Бава.
"Слышшу! Не ори так!"
"Действительно! Я хоть и призрак, но барабанные перепонки имею!"
Бава сразу сник, но по морде было видно что ни капли раскаяния в нём не было.
"Так и что мы имеем... А ни фига мы не имеем" - оглянувшись, заключил Шерст. "Слышь, Бава, где у вас тут Чёрная гора?"
"Ась? Какая?"
"Хм... Ладно пойдём по другому... Где-у-вас-тут-го-ры?" - раздельно как дауну повторил слуга.
"Мм.." - Бава огляделся. - "А! Вон там в 5 км на с-в от нас есть какие-то камни большие" - довольный заключил червь.
"Как в 5 км?!" - возмущённый до глубины души он повернулся к свинье-духу. - "Ты ж сказала подбросила СРАЗУ к горе!"
"Но ведь я не сказала ПРЯМ К САМОЙ ГОРЕ" - дух весело хрюкнула и с хлопком исчезла.
"Эй куда!"
"Мне скучно одной в лесу! Развлеките меня и может я вас одарю ещё чем-нить" - откуда-то сверху донёсся её голосок.
"Ах.. чтоб тебя"


 
ОгоньНочиДата: Суббота, 12.02.2011, 21:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"давай, тащи меня к камням етим, ток под землей, ато щас сгорю" - пропищал герой, обтирая пот.
" урррааааа" - в мгновение секкунды БАва уже был под землей, и мчался на всех парах к "камням".
" да ёмае, притормози, мне уже два камня в голову попало!!!" - завищал Пуз.
" ладно..." - пробурчал червь.
прошло некоторое время, и они вынырнули около гигансткой горы, которая заслоняла солнце, и половину неба.
"к-к-к-камни?!! ето по твоему камни???" - обезумел Шерст.
"да, камни" - гордо сказал Бава, рад что не ошыбся местом.
*""""як* - огромный тапок влепился ему между глаз - " нам их перелезать , камни ети, дубина, как мы ето зделаем??!!"...
 
VolchonkAДата: Суббота, 12.02.2011, 22:17 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Уууй зачем обижаешь хозяин?! Ща всё буит в лучшем цвете!" - червь махнул хвостом намереваясь потрогать нанесённый ущерб.
"За хвостом следи! Ты меня так собьёшь!" - Шерст еле удержался. - "Что ты там придумал?"
"Живёт в этих горах один мой знакомый"
"Такой же монстр как ты?"
"Не он маленький и пушистый!"
"Надеюсь ему не ведомо слово ирония..." - подумал слуга.


 
kariotДата: Суббота, 12.02.2011, 22:34 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока они пробирались до знакомого пуз обдумывал все последнии события. Неожиданно он понял то, что привело его в полное изумление и замешательство:"Бав начал думать"." Значит Стелла была права и мой друг всё таки поумнеет"-размышлял он.

 
ОгоньНочиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:08 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
" но даже если он начал думать, ето не значит что он гений" - улыбнулся Пуз, сидя у костра, и смотря на "знакомого" Вабы, которым оказался маленький старичек, дрожащий от страха, и думающий что его сейчас заберут в Ад.
" вот, ето мой друг" - гордо сказал Ваба - "он проведет нас тайным путем, к камушкам что нужны духу-свинье".
" да, да, все что хотите, только не убивайте" - прохрипел маленький старик. - "я покажу вам путь, он проходит через...
 
VolchonkAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:28 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Бам... Сверху на старичка что-то упало.
"Люций, я пришла напомнить что... эээ... Люций?" - на старичке сидел белый зверёк более всего похожий на тушканчика.
"Аээууу..." - старик названный Люцием лежал на земле плашмя лицом вниз.
"АААААААААА!!!!! Крыыыысааааа!!!!" - Бава бешено заметался.
Испытав культурный шок и решив больше ничему не удивляться Шерст задал резонный вопрос: "ТЫ боишься крыс?!"
"Я не крыса!" - праведно возмутился зверёк. - "Меня зовут Мью"


 
kariotДата: Вторник, 15.02.2011, 12:24 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
При более близком рассмотрении Мью оказалась довольно милой симпатяшкой. Белая шёрстка переливалась даже при свете костра. Голубые, чуть раскосые, глаза смотрели бесстрашно и мило. Небольшие ушки с кисточками на концах поворачивались в разные стороны, словно жили каждое своей жизнью. Слегка вытянутая мордочка настолько создавало впечатление человеческой, что если бы не пушистый хвост без устали обмахивающий черный носик, можно было влюбиться с первого взгляда. Короткие передние лапки с перламутровыми коготками, сложенные по деловому на груди, придавали Мью грозный вид. Всем сразу захотелось извиниться и раствориться...

 
VolchonkAДата: Среда, 16.02.2011, 10:48 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"Простите великодушно!" - Шерст низко поклонился. - "Но мне кажется ваш насест скоро задохнётся."
"Ой! Люций, прости!" - Мью, округлив и без того большие глаза, подпрыгнула и зависла в воздухе от туда наблюдая за тем как слуга переворачивает старичка.
Пострадавший не подавал признаков жизни... по крайней мере разумной. Его глаза бешено вращались, а вместо речи были бессвязные звуки...
"Люций? Простите вы можете говорить?"
"Ммммааааэээээууууумммм....."
"Другаанн!!! Ты что с ним сделала?!?!" - видимо вспомнив о своих размерах Бава перешёл в наступление.
Зверёк и сама понимала, что со стариком что-то не так. Удерживаемая в воздухе неведомой силой, она озабоченно следила за потугами Шерстопуза.
"Блин... И как же он нам теперь покажет дорогу..." - возможность злиться и возмущаться он предоставил червю.


 
kariotДата: Четверг, 17.02.2011, 18:11 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
.....Одним прекрасным днем маленький Лю гулял со своим дедом в лесу. Они часто ходили вместе в лес и всегда всё было нормально. Но не сегодня, сегодня они задержались. А осенью дни коротки, вялая трава путалась и мешалась под ногами, и они изо всех сил старались до темна дойти до деревни. "Быстрее, быстрее"-торопил дед и Лю запинаясь бежал за ним. Наконец они выскочили на поляну и в далеке появилась деревня. Но и солнце их не ждало и заходило. Вскоре начало темнеть. Уже виднелись огни деревни как сзади послышались тихие, крадущиеся шаги. И каждый звук шага как бритвой по нервам, и каждый вздох сзади как смерти глоток."Черт побери, не успели!"-выругался дед. В деревни узнали их начали бить в набат поднялся шум. "Не оборачивайся и быстрее!"-прорычал дед. Лю старался что есть сил и деревня была всё ближе и ближе. Он уже слышал голоса, видел как односельчане вооружаются кто чем может. И среди этого шума он услышал одно слово:"Кракозябра!!" Ужас объял его ноги отказались бежать и он кубарем покатился по поляне. Дед поднял его взял на руки, приказал не смотреть назад и побежал дальше. Но детское любопытство ничем уймешь. И маленький ЛЮЦИЙ глянул назад, всего одним глазком. И увидел тьму: беспощадную, лютую, холодную. Два черных глаза смотрели на него. И в этой темноте тонул даже свет. Смерть и ненависть окутало Лю пробираясь внутрь его, черными щупальцами пробиралось до сознания, и вокруг наступали тьма и ужас.....
Вот и сейчас,после падения на него Мью, Люций оцепенев от ужаса, не видел ни Бава бесящегося от злости, ни озабоченного Пуза, ни испуганную Мью. Перед ним стояли стояли глаза Крякозябры-глаза смерти, ужаса, холода и ненависти. Люций потерял сознание.
"Ну и что дальше"-всё так же озабоченно проговорил Пуз.


 
VolchonkAДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:59 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"капец старичку..." - констатировала Стелла.
"Какая ты блин позитивная" - слуга был не в силах препираться, поэтому влезла Мью.
"А что ты хотела? Я ж призрак." - она даже рукой возле мордочки зверька помахала.
От этого движения Мью отшатнулась и смешно сморщила носик.
"И всё же что нам делать?" - Шерстопуз возвёл глаза к небу, точнее туда где витала виновница проишествия.
"А почему это ты на меня смотришь?! Мне то откуда знать я вопще мимо летела" - нахмурилась та, но глаза выдавали осознание вины.
"Да съесть её и все дела!!!!!!!!" - червь всё не мог успокоиться.


 
Форум » Внутренняя политика клана » Игровые темы » Книга (по-сочиняем))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

200