Гильдия Heavens

Пятница, 10.05.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Слив мембера Ги БРИЛЛИАНТ луком БуГагА - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика клана » Жалобы на клан » Слив мембера Ги БРИЛЛИАНТ луком БуГагА (Топик создан с задержкой т.к. сложно найти сайт или офицеров)
Слив мембера Ги БРИЛЛИАНТ луком БуГагА
СВЕ4КАДата: Вторник, 25.12.2012, 06:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я капитан-дипломат Ги БРИЛЛИАНТ.

21 декабря с.г. имел место беспричинный агр со стороны вашего мембера на нашего на юге ГД. Интересует причина данной выходки. Желательно заслушать здесь самого обвиняемого.

Скрин инцидента: http://savepic.ru/3669179.jpg


Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
БаньшиДата: Суббота, 29.12.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я маршал ги Heavens.
Агр не был беспричинным, т.к. ваш мембер незадолго до него слил приста EtErNaL, который является твинком нашего лучника БуГагА



 
СВЕ4КАДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баньши, тот твинк0прист также состоит в Вашем клане? И можно ли увидеть какой-то скрин, чтобы оценить место действия, мечи и т.д.?

Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
kariotДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Я конечно не дипломат, но как соклан выскажу следующее. Судя по скрину, Вы сами занимались охотой на других игроков. Может у Вас сходка была, не важно. Меня самого не раз сливали в данном месте. Многие игроки, не только нашего клана, давно считают это место фри-пвп. Но просто из за кланового замеса попадают те игроки которые к данным действиям не имеют никакого отношения. Так например было, когда была сходка Джаза. Меня просто слили, не за что. Ну а раз был агр на твинка, то нормальное желание перезати более сильным чаром и ответить. Тем более совсем не одобряю слив пристов, если он сам не напрашивается. Конечно хотелось бы тут прочитать объяснение виновника "торжества".

 
СВЕ4КАДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kariot, спасибо за участие в процессе. Не в моих полномочиях судить здесь, кто имеет, а кто не имеет право отписываться в Вашей дипломатии, так что я рад любому конструктивному участию в данном несколько затянувшемся деле. Между тем я восстановил целостную картину произошедшего. Итак, на скрине в стартовом посте топика мы с Вами видим, как Истец бьёт и сливает некое тело EtErNaL, затем же сама падает от Ответчика. Означенное тело - это прист 103, недавно вступивший в Strongs, которые, наряду со всеми прочими приспешниками JAS являются нашим официальным варкланом. Локация "Зеркальное озеро" ни разу не встречалась мне в перечнях Free-PvP зон за 4 года работы в ПВ-дипломатии. То есть люди честно трудятся по КОС-листу, тут прилетает лук - с виду нейтрал - фактически стринг0твинк и внезапно (!) сливает Истца. Разумеется, это КОС с занесением в единую базу данных такого рода твинков для отработки всеми кланами коалиции.
И напоследок позволю себе дать Вам добрый совет. "Ну а раз был агр на твинка, то нормальное желание перезати более сильным чаром и ответить" - это одно из грубейших заблуждений в данной игре, способное инициировать масштабные проблемы как для отдельного персонажа, так и для целого(-ых) клана(-ов). Подумайте над этим.

Спасибо за внимание. В случае каких-либо вопросов сайт нашей Ги


Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
БаньшиДата: Вторник, 01.01.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз вы такие умные, ответьте на такой вопрос. Вот если бы лично вы играли на своём твинке, который без клана, вас сливает кто-то, вы бы это оставили без внимания? Не перезашли бы сами и не попытались бы отомстить обидчику? Или вы молча проигнорируете, т.к. месть спровоцирует вар?




Сообщение отредактировал Баньши - Вторник, 01.01.2013, 18:19
 
СВЕ4КАДата: Пятница, 04.01.2013, 06:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мы" не столько умные, сколько умудрённые опытом, что, лично на мой взгляд, несоизмеримо ценнее.
Поясню, как всё происходит. Предположим, что у меня есть твинк вне кланов. Если его сливает также ноуклан, первое, что необходимо сделать - спросить в ПМ о причине агра. И заскринить вопрос-ответ, как и сам слив с логом урона. Прилетать и казнить обидчика основой - не вариант, т.к. основа и твинк, не находящиеся в одном клане, не имеют юридической взаимосвязи. Другой случай: обидчик состоит в каком-то клане с картинкой, где явно есть какие-то ещё игроки. Опять-таки диалог в ПМ. Но если этот клан официально враждебен клану моей Основы - остаётся лишь занестись к ним в КОС. Если нейтралы - можно прощупать по линии дипломатии, живут ли они в целом по Закону или по беспределу... и сделать выводы. Если же это Союзник, то достаточно намекнуть с Основы, и он извинится, дабы не нагнетать там, где это ни к чему. Единственный случай, где я прилетел бы Основой - это если обидчик или даже его клан в целом позиционируется как Free-PvP, например: ~ТРИАДА~, Sabotage, ТабунЕжат, ЗлойКлоун, Feature, Milо, BrotherS, ~ХАОС~, =Wars=, MoonStone, Allied. Эти существа возбуждаются от грубой силы; в отечественной психиатрии за данным феноменом закреплен термин Мазохизм. Но главное для нас то, что любые порки оных - как угодно и кем угодно - ровно ничего не нарушают, не запутывают и не втягивают в конфликт новых фигурантов.


Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
БаньшиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И заскринить вопрос-ответ, как и сам слив с логом урона.
Ну заскринили, а дальше что? Ему чихать на этот скрин, аппетит и сон не потеряет от него. Да вы его потом не найдёте никогда, а встретите - не вспомнит о нём никто, потому что запоминаются в основном только кланы, а не отдельные персы. Потому всячески поддерживаю "месть на месте" отомстил - и забыл, а не жаловаться на каждый чих в свою сторону клану. Эти жалобы на "одноразовые" сливы только ухудшают отношение к клану, потому что создается впечатление что по отдельности человек ничего не может сделать, или не умеет, и всё что он может только пожаловаться папкам, чтоб в кос занесли.



 
СВЕ4КАДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баньши, не в обиду Вам, но поверхностно мыслите, уважаемый. "Месть на месте" посредством впрягания Основы за твинка - это уровень детсада... ну ещё и клана JAS, хотя последние вряд ли публично признают, что одно время у них имелась такая внутренняя директива; причём, не требовалось даже подтверждать документально, что тот, кого ты называешь своим твинком - реально твой твинк. То есть если официально регламентировать такое дело, это по сути будет узаконенный беспредел. Можно подлететь к любым двум дерущимся и слить одного из них на свой вкус, отписавшись в ответ на жалобу, что "второй как раз-таки мой твинк". И не важно, что он бегает, юзает скрины и чатится одновременно с основой! Вариант: "дал другу погонять на 6 сек" Баньши, поймите, мы-то не теоретически рассуждаем, а варимся во всём этом около 4х лет. И нам ли не знать, как строится Порядок, и что формирует хаос, и по каким законам жить нельзя, а по каким - нужно...

Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
БаньшиДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы сейчас совершенно несуразную вещь в пример привели. В нашем то случае мы обсуждаем момент, кокгда действительно пострадал реальный твинк, а не то как человек, пытается оправдаться посредством того, что якобы его твина слили


 
kariotДата: Вторник, 08.01.2013, 12:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда... Спор явно затянулся. И похоже конструктивного решения не найдется. препирательства типа:"а ты меня так, а я а этотак" тоже на нормальный уровень не тянут. Предложение встретиться в игре наверно не имеет смысла. Наврядли соберутся все участники спора. Предлагаю дипломатам ГИ учавствующих в споре сделать обоюдную претензию и выполнив её разойтись.

 
kariotДата: Вторник, 08.01.2013, 12:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще на сайте своего клана в кос-листе скрин в причине коса нашему соклану поменяйте

 
СВЕ4КАДата: Вторник, 08.01.2013, 18:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kariot, нас по большому счёту в этом случае, как и в массе ему подобных, интересует лишь одно: лук 100+ БуГагА является твинком приста 103+ EtErNaL? - Кажется, это ни у кого не вызывает сомнений. Данного факта вполне достаточно для КОСа твинка, покуда основа находится в стронгах.
И спасибо за корректировку! Действительно, линком промахнулись.


Капитан Ги БРИЛЛИАНТ

 
Форум » Внешняя политика клана » Жалобы на клан » Слив мембера Ги БРИЛЛИАНТ луком БуГагА (Топик создан с задержкой т.к. сложно найти сайт или офицеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

200