Гильдия Heavens

Понедельник, 20.05.2024, 18:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | нападение под мобами - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика клана » Жалобы на клан » нападение под мобами
нападение под мобами
nik1alex1Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
см скрин
Прикрепления: 4848171.jpg (224.6 Kb)


Сообщение отредактировал nik1alex1 - Воскресенье, 25.03.2012, 18:20
 
ЭдарисДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*Отпишусь с этого перса, поскольку реги для ~Kronia~ на сайте нет*
На скрине должны присутствовать: Ваш ник, белый (желательно, но не необходимо), не флагнутый (без мечей по бокам), лог урона (его можно проставить в настройках чата), если Вас убили - скрин с Вашей смертью, именем убившего Вас персонажа и списком потерянных вещей (если такие присутствуют). Само собой, скрин должен быть необработан (обрезка, замазка ников и прочее также считаются за обработку)
Непонятно, почему на данном скрине отсутствует интерфейс, если только его не делали при помощи F9. Скрины для жалоб делаются при помощи кнопки Print Screen, для сохранения интерфейса и лога урона (либо убрать галку, когда Вы делаете скрин с помощью F9 с "Без интерфейса").
По сути, на скрине видно, что Тень напал первым, однако, к примеру, замазать мечи с таким скрином не так уж и сложно. Поэтому, из-за самого скрина ситуация несколько спорная. Однако, после разговора с Тенью, мне кажется маловероятным, что этот скрин - подделка.
Нападение вне фри, пусть даже и на пк персонажа, у нас запрещено (если только агр был не со стороны пк, а тут, несмотря на отсутствие лога урона видно, что это не так - если сделать выводы, что скрин не подделка), да и эта точка на фри явно не тянет. На собирание ресов происходящее на скрине тоже не похоже.
Скрины разговора с Тенью:




Конечно, в теории, возможно, что Тень первым не нападал, что скрин подделка и прочее, но подобное отношение к уставу он показал сам. "Я лью кого хочу и не учи меня" - если это уважение к уставу и к клану в целом, то я даже не знаю, зачем нам вообще нужен устав.
Но конечно, решать, кто прав, а кто виноват, может только мастер, и назначать наказание тоже, поэтому ждем вердикта.




Сообщение отредактировал Эдарис - Воскресенье, 25.03.2012, 19:33
 
БаньшиДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня такой вопрос, а что товарищ потерпевший хочет?


 
lastdjДата: Суббота, 31.03.2012, 23:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
скрин оч как то сырой да и можно было пару строк черкануть что как было, разговор очень многое показывает сразу видно неадекватство , опечаливает то что это соклан говорит + нарушение устава. Ждемс вердикт.

 
LisaДата: Среда, 09.05.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Я общалась с ним тогда. В ги его больше нет.

 
Форум » Внешняя политика клана » Жалобы на клан » нападение под мобами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Мини-чат

200